By Aleksey Nikolayev

Тренинг в Запорожье — День здоровья своими руками.

Уважаемы гости нашего сайта!

Мы предлагаем вашему вниманию тренинг в Запорожье — День здоровья своими руками. Что это за тренинг и с какой целью мы его проводим? Цель у нас одна — это увеличить качество и увлеченность сегодняшними детьми и молодежью активным способом праздновать праздники и знаменательные события. У нас за плечами более чем 10-летний опыт роботы в этой области и мы хотим им с Вами поделиться. То что мы предлагаем — это не просто стандартные игры в виде веселых стартов или свадебные конкурсы. Это игровые развивающие методики на основе Teambuilding (командообразующих) игр. Одно из самых важных навыков 21 века — это умение коммуницировать и работать в команде. Так давайте в интересной и веселой форме поможем нашим детям в этом.

Место проведение тренинга — г. Запорожье, проспект Соборный 159 (остановка транспорта ул. Мира)
Стоимость тренинга — 350 грн. в случае регистрации до 1 ноября, 400 грн. в случае регистрации до 10 ноября, 500 грн. в случае регистрации после 10 ноября.

Условия регистрации на тренинг в Запорожье День здоровья своими руками : Зарегистрироваться вы можете по ссылке https://goo.gl/forms/7VozkAEo9gGa6D3F2 или позвонить по телефону. После регистрации мы вышлем Вам номер нашего счета для оплаты вступительного взноса. После оплаты вступительного взноса место для Вас будет зарезервировано.

Контактные данные :
Тренинг будет вести главный тренер нашей организации Алексей Николаев (м.т. 0501696920 или 0979404523)
эл. адрес aksioma.zp@gmail.com

By Aleksey Nikolayev

Корпоратив на природе в Запорожье

      Корпоратив на природе в Запорожье — одно из самых лучших способов провести время с друзьями или коллегами. А если этот корпоратив организовываем мы, то это еще и отдых с пользой. Работа в команде — это одно из самых главных навыков, которым должно овладеть человечество в век информационных технологий.

      Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда мои друзья со мной. Эта строчка стала девизом одного из наших сентябрских корпоративов. Ни кто не верил до последнего момента, что у нас все получится. Но мы и не думали отступать и вот 23 сентября не смотря на мрачные прогнозы мы помогли провести одной из замечательных запорожских компаний праздник на природе в формате квеста на командообразование. В программе были интересные командообразующие конкурсы, головоломный квест и конечно вкусная вкусная еда. Также изюменкой нашего праздника стал лучный турнир «Робин Гуд», который состоялся во второй части дня. Все получили массу положительных эмоций, воспоминаний и конечно же памятные подарки. Воспоминания и положительные эмоции — это самая устойчивая в мире валюта. Не стоит на нее жалеть ни времени ни денег. Присоединяйтесь к нам в следующий раз.

1 2 3
Верёвочный курс, что это?
Три эффективных упражнения, которые повысят доверие в команде
Виды тимбилдинга и что они дают Вашей компании
Когда и зачем нужен Team Building
Клуб «Навигатор»
Экскурсии по Запорожью. Изюминки старого города Александровска.
Экскурсии по Запорожью. Фонтан жизни.
Тренинг в Запорожье — День здоровья своими руками.
День здоровья в Запорожье
Корпоратив на природе в Запорожье