• 0

by Aleksey Nikolayev

Уважаемы гости нашего сайта!

Мы предлагаем вашему вниманию тренинг в Запорожье — День здоровья своими руками. Что это за тренинг и с какой целью мы его проводим? Цель у нас одна — это увеличить качество и увлеченность сегодняшними детьми и молодежью активным способом праздновать праздники и знаменательные события. У нас за плечами более чем 10-летний опыт роботы в этой области и мы хотим им с Вами поделиться. То что мы предлагаем — это не просто стандартные игры в виде веселых стартов или свадебные конкурсы. Это игровые развивающие методики на основе Teambuilding (командообразующих) игр. Одно из самых важных навыков 21 века — это умение коммуницировать и работать в команде. Так давайте в интересной и веселой форме поможем нашим детям в этом.

Место проведение тренинга — г. Запорожье, проспект Соборный 159 (остановка транспорта ул. Мира)
Стоимость тренинга — 350 грн. в случае регистрации до 1 ноября, 400 грн. в случае регистрации до 10 ноября, 500 грн. в случае регистрации после 10 ноября.

Условия регистрации на тренинг в Запорожье День здоровья своими руками : Зарегистрироваться вы можете по ссылке https://goo.gl/forms/7VozkAEo9gGa6D3F2 или позвонить по телефону. После регистрации мы вышлем Вам номер нашего счета для оплаты вступительного взноса. После оплаты вступительного взноса место для Вас будет зарезервировано.

Контактные данные :
Тренинг будет вести главный тренер нашей организации Алексей Николаев (м.т. 0501696920 или 0979404523)
эл. адрес aksioma.zp@gmail.com

Aleksey Nikolayev
About Aleksey Nikolayev

No Comments

Оставить комментарий

Тренинг в Запорожье — День здоровья своими руками.